Gruppe Nr. 0 Übungsleiter: Clemens Jörder Zeit: Montag 14-16 Uhr Raum: SR 119, Eckerstr. 1

Bastian, Björn Bäurer, Patrick Demann, Jan Eller, Katharina Foßler, Thomas Gersbacher, Christoph Hernsdörfer, Katharina Lagger, Hanna Logelin, Anne Ostermann, Andreas Schillinger, Jonas Schneider, Florian Seher, Benedikt

Gruppe Nr. 1 Übungsleiterin: Elena Mäder Zeit: Montag 16-18 Uhr Raum: 226, Hermann-Herder-Str. 10

Albers, Sophie Barz, Anna Beck, Yvonne Bläser, Stephane Bohnet-Waldraff, Fabian Fetzer, Matthias Flury, Alain Foerst, Michael Hartmann, Lorenz Heidenreich, Robin Herrmann, Felix Jungmann, Charlotte Khanchouch, Sofian Kimmig, Carolin Kirchknopf, Sarah Lakaff, Serge Lamparter, Hanne Lena Lularevic, Gina Maria Müller, Michael Nam, Seung-Zin Nees, Melanie Neimanns, Vera Nuding, Raphael Nyankam Beumkeu, Mathieu Elphege Igor Pikulski, Marek Preiss, Jens Tischer, Katja Unger, Jonas

Gruppe Nr. 2 Übungsleiter: Alexander Volkmann Zeit: Donnerstag 14-16 Uhr Raum: SR 119, Eckerstr. 1

Bäuerle, Benjamin Baumann, Tobias Conrad, Tibor Dittrich, Christian Engel, Jürgen Fischer, Stefan Fischer, Wolfram Galbraith, Robert Göbel, Tobias Gohn, Pirmin Jäkel, Philipp Lienhard, Jasmin Mayer, Klaus Minkner, Cornelia Müller, Anja Rommel, Kathrin Roosmann, Dennis Ruf, Katharina Schlawin, Frank Schuster, Jennifer Stegmann, Alexandra Volkert, Daniel Vorwerk, Ino Weiß, Peter Werner, Till

Gruppe Nr. 3 Übungsleiter: Niklas Hartung Zeit: Donnerstag 16-18 Uhr Raum: SR 119, Eckerstr. 1

Biehl, Michael Dietmann, Nadine Glatz, Martina Hawerkamp, Maryse Herb, Ulrike Hohnloser, Fabian Jenkner, Carolin Ketterer, Nicolas Klein, Simone Konrad, Daniela Krause, Philipp Kupfer, Lena Lorenz, Johannes March, Tino Marzi, Sarah Räpple, Kathrin Schaffernicht, Erik Schedensack, Mira Schlögel, Dominik Schmidt, Steffen Sexauer, Manuel Seyfried, Jannis Steinke, Anne Straub, Bianca Tammler, Regina Tchakoute N., Patrick A. Wasmer, Ansgar Weinrich, Stephanie Wursthorn, Elisabeth Zander, Tim

Gruppe Nr. 4 Übungsleiter: Florian Klein Zeit: Freitag 14-16 Uhr Raum: SR 127, Eckerstr. 1

Armbruster, Stefan Begemann, Moritz Bittkau, Cajetan Braitsch, Milan Brühlmann, Yvonne Czeczor, Alexander Denskat, Janne Ernst, Bettina Funke, Beatrix Fredrich, Thierry Gehring, Melanie Glaubitz, Marko Heizmann, Theresa Jankov, Andrea Jenny, Bastian Joos, Martin Kercher, Christian Koch, Simon Matthes, Christina Molitor, Eva Petz, Sarah Rudmann, Marcus Schmidt, Isabelle Schraag, Andreas Thomas, Nicole Weber, Bernd Wiedemann, Stephanie